пройду ли гран. между Абхазией и РФ, имея исполн. производ. по тран. налогу

Бригада Мастер (1079), на голосовании 10 лет назад
в размере 2300 руб. причем на девичью фамилию
Голосование за лучший ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) 10 лет назад
легко. только что там делать человеку которому 2300 сложно заплатить? или ищ принципа не платите?
БригадаМастер (1079) 10 лет назад
Когда дороги сделают будем платить. Сколько можно - налог плачу а по канавам езжу
Спасибо за ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) Кстати поедите в Абхазию посмотрите как на ваши налоги построили шикарную дорогу вокруг Сочи.