Что делают с выданным дипломом бакалавра после окончания магистратуры?
после окончания института выдается диплом бакалавра, а если студент продолжает учиться и заканчивает магистратуру? Бакалавравский диплом забирается и выдается диплом магистра?
остается у студента, в дальнейшем показывается работодателю вместе с дипломом магистратуры, как же его могут изъять, если специальность по бакалавриату может отличаться от специальности по магистратуре. просто будет у вас 2 диплома
Диплом бакалавра кладется на полочку и пылится. Когда нужно устроиться на работу - показывается вместе с дипломом магистра/специалиста.