Что делать когда бессоница и ни чего не помогает ???

elenataylor Мудрец (13013), закрыт 16 лет назад
Не могу уснуть ночами или сон очень не крепкий всё слышешь когда спишь и поэтому раздражаешься на утро . На падушке не сплю сплю на ровном матраце ( так что рецепт про то чтобы набить подушку например саломой и спать на ней мне не подходит) Пью две капсулы валерьянки но нет результата. Алкоголь прощу не рекомендовать - кальян и всё такое прочее. Хочу услышать не традиционные советы С наилучшими пожеланиями !!!
Лучший ответ
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Теплое молоко с медом. Мед не надо добавлять в молоко.
Остальные ответы
skokann Просветленный (28030) 16 лет назад
напейся пива ! сразу вырубишься.
qwerty Ученик (122) 16 лет назад
найди проблемы которые тебя беспокоят и постарайся их решить!спать будешь после хорошо!)))
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 16 лет назад
Мне донормил помог в шепучих таблетках. Хотя как-то раз нарвалась на подделку и теперь опасаюсь, но делать нечего... А ещё хорошо помогает после работы хорошенько поистязать себя в спортзале, вырубает напрочь.
Black lady Гуру (2682) 16 лет назад
Попробуйте рационально использовать это время.
Пишите, например, рисуйте, разрабатывайте программы. В общем, делайте то, что вам нравится.
Один нюанс, даже секс перед сном не помогает?
Мин Херц Искусственный Интеллект (231510) 16 лет назад
Надо хорошо устать физически за день. Сходи за грибами, например.
БОМЖелка Гуру (4705) 16 лет назад
Попробуй абстрагироваться, выбросить все мысли из головы и представить школьную доску....Медленно подходишь, берешь мел и четко, красиво, медленно вырисовываешь цифру "3". Моей маме помогает.
Светлана Я Оракул (64391) 16 лет назад
Лучше всего ложиться спать в одно и то же время. Гуляй перед сном. Молоко горячее успокаивает.
______ ___ Мастер (1951) 16 лет назад
Вы это бросайте.. .
бегать надо вечером по лесу-парку трусцой, затем в душ и щай травяной (мята, прочее)
Гамлет Принц Датский Мыслитель (9344) 16 лет назад
1.Положи рядом с собой кошку.
2.Прогуляйся перед сном по району.
3.Сделай себе бутерброд из хлеба, масла, клечек помидоров и лука, съешь это под выпуск новостей.