Неужели все вакансии - наборщик текста на дому - ЛОХОТРОН?

ван Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Скажите, кто-нибудь работает этим "наборщиком текста на дому"? Ищу работу!
Лучший ответ
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Не найдешь ты ничего путного, я пыталась сделать это полгода.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 16 лет назад
увы, сам подумай сколько сейчас могут этим заниматься, начиная от школьников. Что ж до сих пор ищут наборщиков...
Archangel Мыслитель (7041) 16 лет назад
Не все. Вот как раз там где не просят вложений а просто предлагают работу и оплачивают половину до и половину после набора - не лохотрон. А всё остальное - кидалово!
Будь внимательней.
Успехов в поисках.