Сильно грузится комп работать невозможно

vikki Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Работать даже в браузере не возможно стоит заупсть ЦП 100% и только включаю ПК 100% цп, подскажите пожалуйста
ПолеЗначение
Компьютер
Тип компьютераACPI x64-based PC
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС [ TRIAL VERSION ]
Internet Explorer8.0.7601.17514
DirectXDirectX 11.0
Имя компьютераСАНЯ-ПК
Имя пользователяСаня
Вход в домен [ TRIAL VERSION ]
Дата / Время2013-07-18 / 09:22

Системная плата
Тип ЦПIntel Celeron D 346, 3066 MHz (23 x 133)
Системная платаASRock G41M-VS3 (1 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платыIntel Eaglelake G41
Системная память [ TRIAL VERSION ]
DIMM1: Silicon Power DBLT4GN568S4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)
Тип BIOSAMI (09/09/11)
Коммуникационный портПоследовательный порт (COM1)
Коммуникационный портECP-порт принтера (LPT1)

Отображение
ВидеоадаптерIntel(R) G41 Express Chipset (1833516 Кб)
3D-акселераторIntel GMA X4500
МониторLG Flatron ez T710PH [17" CRT] (131288214)

Мультимедиа
Звуковой адаптерVIA VT1705 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]

Хранение данных
Контроллер IDEКонтроллер Intel(R) 82801GB/GR/GH (семейство ICH7) Serial ATA Storage - 27C0
Контроллер IDEКонтроллеры Intel(R) 82801G (семейство ICH7) Ultra ATA Storage - 27DF
Дисковый накопительST3250310AS ATA Device (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопительDTSOFT Virtual CdRom Device
Оптический накопительOptiarc DVD RW AD-7170A ATA Device (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:18x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
Статус SMART жёстких дисковOK

Разделы
C: (NTFS)[ TRIAL VERSION ]
D: (NTFS)182.9 Гб (136.3 Гб свободно)
Общий объём [ TRIAL VERSION ]

Ввод
КлавиатураСтандартная клавиатура PS/2
МышьHID-совместимая мышь

Сеть
Первичный адрес IP[ TRIAL VERSION ]
Первичный адрес MACBC-5F-F4-10-E0-7C
Сетевой адаптерAtheros AR8152 PCI-E Fast Ethernet Controller (NDIS 6.20) (109. [ TRIAL VERSION ])

Периферийные устройства
ПринтерFax
ПринтерMicrosoft XPS Document Writer
Контроллер USB1Intel 82801GB ICH7 - USB Universal Host Controller [A-1]
Контроллер USB2Intel 82801GB ICH7 - Enhanced USB2 Controller [A-1]
USB-устройствоUSB-устройство ввода

DMI
DMI поставщик BIOSAmerican Megatrends Inc.
DMI версия BIOSP1.60
DMI производитель системыTo Be Filled By O.E.M.
DMI системаTo Be Filled By O.E.M.
DMI системная версияTo Be Filled By O.E.M.
DMI системный серийный номер [ TRIAL VERSION ]
DMI системный UUID[ TRIAL VERSION ]
DMI производитель системной платыASRock
DMI системная платаG41M-VS3.
DMI версия системной платы
DMI серийный номер системной платы [ TRIAL VERSION ]
DMI производитель шассиTo Be Filled By O.E.M.
DMI версия шассиTo Be Filled By O.E.M.
DMI серийный номер шасси [ TRIAL VERSION ]
DMI Asset-тег шасси [ TRIAL VERSION ]
DMI тип шассиDesktop Case
DMI всего / свободных сокетов памяти2 / 1
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (43295) 10 лет назад
играй
Источник: -ся с антивирусом, нормальным!
Андрей Мудрец (10349) 10 лет назад
Ну во первых это процессор мало мощный, во вторых проверь жесткий диск на битые сектора.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366044) 10 лет назад
в диспетчере задач посмотри что именно грузит то
Дмитрий Москаев Знаток (270) 10 лет назад
и где такое держат, музейный экспонат, апгрейд поможет, и разгон в общем, разбираешь его полностью, удаляешь всю пыль, чистишь, меняешь термопасту, ставишь какую нить дискретную видяху, разгоняешь чуток проц и прибавится производительности процентов 40 минимум, ставишь хп и все комп готов к работе, ах да, антивирус только один на комп, и желательно от майкрософта "ессентиал секьюрити " который, он мало ресурсов жрет и бесплатный
Bohemer Просветленный (38576) 10 лет назад
Первое может быть нагрев- плохо отводит тепло от процессора, жёсткий диск горячий, далее видеокарта.
Второе- пыль- она замедляет и ещё как!
Третье- windows кривой из- за кривого реестра обычно такое бывает, особенно когда пользуются чистильщиками реестра на автомате, оптимайтезами, утилитами разгоняющими скорость компьютера и т. д.
Программой Process Explorer для Windows скачай и запусти- она покажет какие процессы и процесс больше всего грузит компьютер, скачать бесплатно с сайта Microsoft >>скачать<<
Жёсткий диск, где установлена windows под завязку забит, далее вздутые конденсаторы на системной плате или видеокарте или в блоке питания способствуют замедлению.
Необходимо проверить железную часть и если там как выше написал проблем нет- windows. Ставить нужно оригинал, сборки самопальные дают такой эффект.