когда выйдет альбом металлики?

Иван Развенский Профи (788), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (4474) 16 лет назад
Запись вовсю идет. Как они сами говорили это конец 2007го начало 2008го. Ну скорее всего это конечно следующий год. Я уверен альбом будет кайфовый, как и все остальные!!!! Жду не дождусь....
Остальные ответы
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
уже должен был выйти. еще в начале 2007 года.
Kristishka sweety:=) Мастер (1254) 16 лет назад
oni schto zivi escho????Ja nichego ne imeju protiv,mne daze nravitsya,no schto niche ne slischno bilo ot nih:)
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
когда закончат штамповать Чугунику!
Мария Булахтина Профи (987) 16 лет назад
О ЧЕЛОВЕК!! ! я сама мучаюсь этим вопросом.. . но, к моему стыду, я даже не помню названия этого альбома. Впервые я услышала о нём по радио Рокс почти ГОД назад, но тогда он был только на стадии разработки.. . А так, к великому сожалению, помочь ничем не могу... ( Простите...
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
А по твоему они выпустят нечто как Master Of Puppets и ...And Justice For All ?
The Idiot Оракул (55974) 16 лет назад
Всё равно, думаю фигня получится. . как St.Anger