Народ, нужен совет! ! Что означает его поведение?

Nastusha Мастер (1520), закрыт 16 лет назад
Меня бросил парень 4 месяца назад и даже не звонил все это время, а теперь как с цепи сорвался, спрашивает обо мне постоянно у знакомых, уже несколько раз звонил спрашивал как у меня дела. А сегодня вообще сказал мне, что для него лучший подарок - это Я!! ! Что означает его поведение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1368) 16 лет назад
Он понял что ты лучше чем другие!
*Queen* Искусственный Интеллект (155677) 16 лет назад
спохватился. не делай из себя запасной аэродром, не оценил тогда-пусть гуляет.
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
да он ведь не нужет тебе! вот и не обращай внимания
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
Осознал ошибку наверно... или не с кем спать:)
Другой Искусственный Интеллект (362880) 16 лет назад
Только потеряв ..мы понимаем на сколько нам был дорог человек... он понел и осознал свою ошибку...
SERA Мыслитель (5334) 16 лет назад
потеряв понял что любит и жизнь без тебя не интересна.... тут зависит от причины раставанья....
ЮлЬКа В КедаХ Мыслитель (5761) 16 лет назад
поведение-внешнее состояние души
Виктор Горобец Гуру (4686) 16 лет назад
не нашел лучше вот и вернулся... извини конечно, но похоже на это...
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
Шли его чем дальше тем лучше. Опять вот так попользует и кинет. Такое его поведение говорит о том, что он сам не знает, что ему делать: согласишься - замечательно, не согласишься - ну и ладно. Оно тебе надо?
Антоныч Мыслитель (6499) 16 лет назад
в одну реку дважды не войти....
Александр Спигин Мастер (1370) 16 лет назад
был не прав! осознал, исправился, ))))))