так кто всё таки победил конкретно на выборах и кто сформирует коалицию?

АНАСТАСИЯ МУКОВНИКОВА Профи (763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1177) 16 лет назад
Настя, яочень хочу, чтобы премьером стала Тимошенко и пока она не развалит экономически, политически, морально Украину, до этих пор ее не снимать. Чтобы у людей навсегда отбить охоту голосовать за желтых. А Януковича убить и найти настоящего умного политика типа нашего Путина, тогда синие без проблем будуть брать голоса в парламент.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Победил Ющенко, а коалицию он создаст с Бушем-младшим.