Людт помогите настроить интернет на ноки Н73 а то у меня в асю не выходит

Марат Андрей Знаток (289), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Оператор МТС
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
отправляешь пустоу смс на номер 1234,приходят авто настройки .сохраняешь.Заходишь в настройки интернет,и ставишь по умолчанию настройку где прописано internet(их несеколько).Выкл-вкл телефон.Качаешь какой нибудь маленький фаил.И ждешь скока снимут,если мало,все сделал правильно.