Чувствую себя как ежик в тумане...Заблудилась в жизни,не могу найти правильный выход.Не подскажете куда идти?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Только не надо писать "да иди ты..." !!!
Лучший ответ
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
...а вы доконца помните этот мультик?? там же есть и намёк на удачу...(Кричать надо не шёпотом))
Остальные ответы
Robot_Hard Мудрец (11411) 16 лет назад
Бывает, случается! Депресняк небось - пройдёт!
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
подождите. туман рассеится, и дорога обозначится
Анета Мудрец (17635) 16 лет назад
К лошадке! То есть к друзьям.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
ты как ежик возьми и покричи: "Лошадкааа!"
Alice in Wonderland Профи (804) 16 лет назад
пораскинь мозгами, что таебе в жизнги важно, что нет..на это время нужно, спонтанные решения до хорошего не доведут...потом откинь все ненужное(и всех ненужных тоже) и поставь себе цель..любую, даже может самую невыполнимую и иди к ней, всеми правдами и неправдами..если действительно захочешь - цели добьешься...радости будет))и следующую ставь, чтоб не скучно было)))удачи!)
Big Drum Оракул (57143) 16 лет назад
Когда некуда идти-идут в Храм.
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Я посещаю Храм ежедневно :)
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
отдыхать в Арабские Эмираты:)
Natalja Helm-Voronova Гуру (2627) 16 лет назад
Значит стоит на секунду остановится, оглядется по сторонам, подумать, чего хочешь получить от жизни, поставить цель ,и идти к ней. Удачи!
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад

Посмотри в зеркало и скажи себе какая я красивая...
Злой Волк Гуру (3547) 16 лет назад
Как в Алисе:
Куда вы хотите попасть?
Если вам все равно куда попасть - вам все равно куда идти.
Куда-нибудь обязательно попадете.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Прежде всего-откинуть мысль,что заблудилась.Привыкнуть к мысли,что идёшь правильной дорогой и что дороги к цели бывают разные.Обдумать цель.И вперёд!