Время игр
+2Ребята помогите пожайлуста!!!! У меня при запуске мта выбивает ошибку
Ребята помогите пожайлуста!!!! У меня при запуске мта выбивает ошибку"Error loading netc.dll module!(Error 14001:Приложение не было запущено, поскольку оно некоректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. )
Я переустановил и гта и мта и по нескольку раз переустанавливал и всё коту под хвост!! ! Кто знает что делать помогите пожайлуста!!!!
юзай самп