женщины кто знает как

yulia_milo Знаток (484), закрыт 16 лет назад
избавиться от ПМС?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Можно принимать настойку Пустырника по 25 - 30 капель на ночь. И воспользуйтесь ароматерапией. Помогает смесь лимонного 2 капли, апельсинового 2 капли и лавандового 3 капли масла на чайную ложку растительного масла. Капайте эту смесь 2 - 3 капли на обыкновенную шишку (хорошо держит запах). и поставьте эту шишку около себя на рабочий столик. Если нет шишки, можно взять шерстяную тряпочку или клочок ваты.
Остальные ответы
Елизавета Клышина Мастер (1142) 16 лет назад
Никак, это будет нас приследовать до пенсии(((((
Карпова Евгения Гуру (4453) 16 лет назад
Заняться жарким, страстным сексом с любимым и не предохраняться.) причем далеко не 1 раз)
Викторовна Профи (518) 16 лет назад
глупо...
сделай операцию...
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
некоторым ременс помогает,некоторым папайя в таблетках,поищи в гомеопатии есть средства.
Natasha D. Гуру (4930) 16 лет назад
купите спец. витамины в аптеке