Привет! Прошу посоветуйте отель! И туристическую компанию!

Ирина Давитадзе Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Хочется, чтоб не далеко от моря и до города 10-15мину!
Цена что была приемлемая (64000-67000т, на двоих) ! И сам отель был не ниже 3*!
Дополнен 10 лет назад
в Тайланд (Паттайя) , туда еду в первый раз!
Лучший ответ
World of Travel Мастер (1449) 10 лет назад
а когда вы хотите лететь? от времени (даты) цена тоже очень зависит. . и на какой срок?
вот например тур: вылет 28.08 на 7/8 ВВ отель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 56,5 тыс на двоих, перелет трансаэро
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (390047) 10 лет назад
Осталась самая малость - указать страну и город.
Дмитрий Оракул (79430) 10 лет назад
Простите, но до КАКОГО моря и КАКОГО города? Мир не так мал как Вам кажется.