Однообразие...

Любовь Фонарева Мыслитель (7189), закрыт 16 лет назад
У каких групп и/или сольных исполнителей самая однообразная музыка? Подобные мелодии, ничего нового в технике игры... и при всем этом - они пользуются успехом у аудитории? (если конечно такое возможо... )
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131489) 16 лет назад
Возможно - группа Savoy Brown, уже 40 лет играют довольно однообразный блюз-рок, никаких тебе творческих исканий, но что-то в них есть - играют они неплохо, талант в наличии. Получается что вроде это не творческая ограниченость, а просто мужики являются- хранителями традий британского блюз-рока начала 70х))
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Исчезла культура музыки.
Мария Булахтина Профи (987) 16 лет назад
Не знаю... Честно... Я слушаю рок, а там разнообразия хватает! Других исполнителей просто не знаю...(
Nut Rocker Мудрец (10780) 16 лет назад
кисс... я слушаю их альбомы и у меня ощущение что я слушаю одну композиции часами... не знаю, не нравится и все