Монитор. Какая характеристика монитора отвечает за фпс? мой не тянет больше 60

Израэл Коэн Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлейший Князь Мыслитель (5610) 10 лет назад
Да. При включенной вертикальной синхронизации будет не более 60 фпс
hjj hj Ученик (242) 10 лет назад
монитор я любым agc может работать... вероятно мощности именно видяхи не хватает
Александр Макаренко Мастер (2497) 10 лет назад
Ну, вообще у мониторов есть предел частоты смены кадров. Чаще всего это 60 или 75 Гц. Это зависит от типа и технологии изготовления экрана. Например, некоторые LCD мониторы не могут выдавать больше 60 фпс просто из-за несовершенства технологии или использования дешевых матриц. Также верхний предел фпс может быть уменьшен из-за использования устаревших интерфейсов (VGA, DVI), которым может не хватать скорости для передачи изображения. Посмотреть доступные варианты частот можно в свойствах монитора в настройках разрешения экрана.
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 10 лет назад
фпс и монитор вообще никак не связаны. Вы измеряете фпс, которые видеокарта выдает.