Что будет если человек съест семена конопли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ничего
Если только поправится. В семенах конопли много масла.
Смотря сколько съест, если много то ждет его "Белый конь"!
ничего не будет. думаете торкнет? -НЕТ
Вкусно будет, посмотри книги по кулинарии изданные примерно до 1996 года, там есть блюда с коноплёй, (выпечка с начинкой из семян конопли) , русская лапша например всегда считалась вкуснее итальянской, потому, что использовалось конопляное масло, а у них оливковое.
Бабашки спокойно продавали на рынке семечки подсолнуха, тыквенные и конопляные их в основном птичкам на корм покупали.
Её и сейчас полно в лесу,