Подскажите хороший телефон со стоимостью до 8500 руб) Желательно на Андройде 4)

Данил Каринский Ученик (198), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZмеюКа Просветленный (31918) 10 лет назад
сама сегодня задалась этим вопросом, зашла в магазин, посоветовали HTC за 9 штук. Но мне не нра, он большой. Вот сижу, ищу отзывы о HTC Desire C,он там у них 5500. Много хороших отзывов.

пы. сы. Самсунг не хочу, у всех подряд он.
Олег Дудка Просветленный (42796) 10 лет назад
сегодня куча аппаратов попадают под ваши требования, и хорошие, и недорогие, и все сегодня выпускаются уже с андроид 4. мне нравятся HTC, сейчас пользую one s. причем марка эта довольно дорогая, и на дешевых представителей ее лучше не клевать . например, я не знаю, что хорошего нашла ZмеюКа в HTC Desire C, но тормоз это редкостный. слабый процессор и 512 мб ОЗУ просто его убивают. нет, если нужна "звонилка" с красивым именем.. .
запомните главное, для нормальной работы андроид 4 нужен гиг ОЗУ. сейчас все аппараты, и слабые откровенно, идут на 4, но работа на них.. .а уж выбор модели зависит от вас. я за HTC, кто-то за Samsung или Sony. а если хочется сэкономить, то советую обратить внимание на "честный" Китай, скажем, Lenovo 820 или Fly IQ446. будете приятно удивлены ценой и характеристиками.