Что такое Войс тег?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Voice tag - голосовая метка (голосовой набор) .
Голосовые метки используются для автораспознавания речи в устройствах с голосовым управлением, что позволяет пользователю «проговаривать» команды, записывать собственные метки и привязывать к ним определенные действия - позвонить по номеру, ответить на звонок, открыть приложение и т. п. Плюс это - альтернативный способ навигации.
Кроме того, системы распознавания речи используются в автомобилях (взаимодействие с GPS, звонки по встроенному мобильному телефону,..)
слава что ты делал
крч это такая штука тип "слава что ты сделал" нужна она чтобы не украли твой трек / beat
т. е. могут скачать твой бит или трек и выдать за свой а так все будут знать что тот то человек сделал так как есть его войстег