Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СГде мне скачать взять словарь матов???

Conquistador Мудрец (13194), закрыт 16 лет назад
Люди, может у кого есть, то пожалуйста скиньте! Так интересно почитать...
Лучший ответ
Ира Манузина Мыслитель (6785) 16 лет назад

- im Arsch sein прое..ть (деньги, игру) (досл.: быть в жопе)

- mit dem Arsch ansehen презирать (досл.: жопой смотреть)

- dem geht der Arsch mit Grundeis у него очко играет (он боится)

- leck mich am Arsch! иди на йух! (досл.: оближи мою жопу). Довольно избитое выражение. Часто им выражают отказ

- das geht mir voll am Arsch vorbei я куй забил (положил) на это (досл.: это для меня полностью проходит мимо жопы)

- das geht mir sowas von am Arsch vorbei Значение тоже, что и у выражения "das geht mir voll am Arsch vorbei" (досл.: это для меня проходит как-то мимо жопы)

- der letzte Arsch последняя собака (досл.: последняя жопа). Примеры, поясняющие значение: "относиться как к последней собаке", "говарить, как с последним ублюдком".

- auf den Arsch fallen упасть на очко. Немцы так говорят, когда произошло что-то нехорошее

- der Arsch ist ab Значение тоже, что и у выражения "Auf den Arsch fallen"

- du hast den Arsch offen ты е..нулся, ты гонишь (досл.: у тебя жопа открыта)

Arschloch n 1)засранец; 2)очко, срака

- mit solchen Arschloecher werde ich bald fertig! с этими засранцами я скоро расправлюсь!

- Arschlochkarte ziehen потерпеть неудачу
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
какие-то словари есть здесь slovopedia.com