МФУ Konica bizhub c224

Фазлиддин Эгамов Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Включаю аппарат, на экране появляется "Сообщите в сервисную службу код неисправности. Для продолжения нажмите (Продолжить) с красной рамкой и после этого на верхном углу появляется "Невозможно использовать перечисленные функции, поскольку сканер недоступен. Копирование / Скан/перед. факса. На левом углу с верху экрана мигает оранжевый цвет. Спасибо! МФУ bizhub C224
Лучший ответ
Полухин Михаил Просветленный (29395) 10 лет назад
Какой код неисправности?
Если ты заводишь новый аппарат-то удали транспортировочные фиксаторы-они линеечку держат и не дают ей ездить, посмотри как работает лампа, как двигается "циска", у тебя в линейке траббла.. .
После сообщения кода неисправности можно будет точнее сказать куда рыть.
А вообще, бизхабы требовательны к питалову, у меня трабблы сканерные высвечивались постоянно пока ИБП со стабом не поставил....
Остальные ответы
printmechanic Просветленный (49664) 10 лет назад
Аппарат Вам говорит: ...код неисправности. .

Ну и где код неисправности?