что мне делать если меня забанили навсегда в чате в wot это стало после того как меня взломал друг. Плиз что делать???

алексей курбако Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
мой ник lleha12,ник друга (бывшего) GoToMars пожаллуйста разбаньте (если можно)
Заранее большое спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Бондарчук Профи (571) 10 лет назад
Приятного времени суток. Ваш вопрос может решить только тех. поддержка. Ответ может придти на протяжении 14 дней.