Народ совсем рехнулся на шламуре?

kjlv Гуру (4180), закрыт 16 лет назад
Ну не ужели яля блек стар, и все остальное это круто???? Клипы последнее время все больше ТУПЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ!!!! только бабки, шмотки, и тачки! Куда мир то камится?
Дополнен 16 лет назад
P.S. блядь в телеке это не красота!
Лучший ответ
Антоныч Мыслитель (6499) 16 лет назад
пардон, а кто сказал что гламур - это красота! телик всем вбивает в голову, что это модно ( а народу насрать, шо штаны все в дырку, мотня болтается и т. д. - потому что им сказали что это модно! мир катится в жопу!
Остальные ответы
Солнечная Профи (984) 16 лет назад
мир катится к красоте
Безмозглое Пушистое Существо Профи (731) 16 лет назад
куда лучше рок-все про жизнь!
НАРОД, СЛУШАЕМ РОК!!!!