запала кнопка включения на системном блоке GMC G-31

Чужой Знаток (326), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток. Сегодня, пока меня не было дома, младшая сестра пыталась включить себе мультики по ПК. В иоге продавила кнопку ключения на системном блоке. Ее вообще нет, сплошная дыра. Помогите пожалуйста, можно ли ее как-то вставить назад?
Дополнен 10 лет назад
1) Я в технике не силен. Блок GMC G-31. Можно ли достать ее сняв оишь боковую панель и не снимая внутронестей (материнки и т. д. )
2) Да вроде несовсем, она просто туда зашла и на дно процессора упала.
Лучший ответ
*Чужой Гений (60286) 10 лет назад
Открой боковые крышки и сними переднюю панель. Дальше всё зависит от наличия прямых рук. Ничего страшного нет.
Интересный у Вас ник:)))
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334336) 10 лет назад
если совсем сломалась то можно переставить провода местами и включать комп кнопкой reset
Роман Николаев Профи (698) 10 лет назад
Открой крышку и поставь на место.