Что мне делать, я люблю своево друга, а у него другая и он говорит что им вместе хорошо. Что мне делать?

Пользователь удален Профи (752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
Я вас прекрасно понимаю. Такая же петрушка. Оставайтесь друзьями и не унывайте!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1484) 16 лет назад
Уйти. Или остаться навсегда в друзьях, проворонив свое настоящее счастье.
Alfira Гуру (3620) 16 лет назад
Забить и забыть. Порадуйся за его, раз любишь и если ты ему друг и смотри в другую сторону!
Вагиф Ученик (114) 16 лет назад
Давай встретимся...и ты его забудешь..89052308272
Наталья Косарева Мастер (1048) 16 лет назад
Раз уж сам говорит,что им вместе хорошо то,думаю,отойти в сторону....Хотя если ты считаешь,что умнее,красивее,достойнее той другой,и способна разбить пару,то попробуй...только при неудаче может разбиться дружба...Удачи в любом случае!
Анастасия Журавлёва Профи (592) 16 лет назад
ох...сама проходила...скажу что со мной было - я не забивала ни на кого, как предлагают, и никого не соблазняла...я просто жила дальше - дружила с ним, старалась стать ближе, помогала ему во всём...и потом они расстались..и тут он во мне рассмотрел мало того замечательного понимающего друга, но и помимо всего этого симпатичную девушку...мы встречались очень долго...но потом некоторые обстоятельства заставили нас расстаться, но это уже совсем другая история...Удачи! У тебя все получится!
1 Мастер (1252) 16 лет назад
Анечка, я даже не знаю что вам посоветывать!
Я бы сказал бороться.
Но вдруг это не к чему хорошему не приведет...
Может просто письмо написать
Что мол так и так, ты мне очень нравишься....
Я даже могу сказать что люблю тебя...
!!!!Но тебе решать с кем быть. Если ты выберешь ее я пойму, я буду твоим другом, всегда!!!!Вседа помогу и выслушаю. Для меня наша дружба очень много значит.
Думаю так он не сможет отказать в одном из вариантов.!!
Светлана М Мастер (1282) 16 лет назад
Если любишь,не мешай им.