Что Вы думаете о челе кторый не может сказать правду??

Moon Devil | 6 Crown's™| Мыслитель (8376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
Нормальный чел, как и все остальные. У всех вас есть такое о чем вы никогда никому правду не скажите. Так что не стоит навешивать ярлыки на человека трус и т. д. А кто скажет, что всегда говорит только правду тот уже лжет. Вернее говорить только правду можно, умалчивая о чем то таком. Но если об этом его спросят, он соврет.
Остальные ответы
Yuri Pshibij Мастер (1689) 16 лет назад
ничего
Moon Devil | 6 Crown's™|Мыслитель (8376) 16 лет назад
а это не слишком просто?? ;) ...
Yuri Pshibij Мастер (1689) какой вопрос-такой ответ
Змей Пернатый (Кецалькоатль) Мастер (2248) 16 лет назад
Слабость - не лучшая черта характера.
Пользователь удален Знаток (334) 16 лет назад
Он боится правды или её последствий. Он не врун, и не трус, потому что правда и её последствия бывают очень страшными! Мы не можем говорить правду, если это слишком больно для нас
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Думаю, он не может сказать правду, потому что она или сильно страшная, или этот чел сильно закомплексованный и слабый, чтобы вот так вот взять и сказать в глаза всю правду-матушку. Не люблю таких людей. Доверие к ним быстро теряется, да и ко всем другим, если соврать пару раз. Люди!- не врите, и вы будете счастливы в общении.
Александр Гуру (3182) 16 лет назад
что у него на это есть причины.
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Человек не может сказать правду из-за страха, из-за страха и ещё раз из-за страха!!! Такой человек просто мучается, не может открыто сказать что он думает,как правило эти люди не могут реализоваться в жизни...
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Это чел который не живет в реальном мире. Из их получаются хорошие актеры.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Не хочет или не считает нужным что-то говорить