Что Вы думаете о челе кторый не может сказать правду??

Нормальный чел, как и все остальные. У всех вас есть такое о чем вы никогда никому правду не скажите. Так что не стоит навешивать ярлыки на человека трус и т. д. А кто скажет, что всегда говорит только правду тот уже лжет. Вернее говорить только правду можно, умалчивая о чем то таком. Но если об этом его спросят, он соврет.

Не хочет или не считает нужным что-то говорить

Это чел который не живет в реальном мире. Из их получаются хорошие актеры.

Человек не может сказать правду из-за страха, из-за страха и ещё раз из-за страха!!! Такой человек просто мучается, не может открыто сказать что он думает,как правило эти люди не могут реализоваться в жизни...

что у него на это есть причины.