что делать, если любиый человек перестает ценить все то что ты ему даешь

yulia_milo Знаток (484), закрыт 16 лет назад
этот человек еще и любящий отец.
Лучший ответ
ДИАНА Мастер (1262) 16 лет назад
посмотри на это с другой стороны:заслуживает ли он то,что ты ему даешь?одно то,что он любящий отец уже очень много,поверь.скорее всего ты устала,поэтому в голову лезут дурацкие мысли.живи спокойно.
Остальные ответы
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
Дай ему по морде - он это оценит! ))))))))))
Просто отдахните друг от друга посмотри со стороны - примешь решение!
Лолка Мастер (1012) 16 лет назад
Поговорить об этом,может его что-то мучит
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
нужно просто не давать ему больше ничего...
соскучится и вновь станет ценить....
Авдий Гурский Профи (789) 16 лет назад
Отношения изжили себя.Не паникуй!Просто не делай ничего для него,а только для себя и для других,тогда оценит,когда потеряет!