считаете ли вы Мерлин Монро красивой?

Пользователь удален Профи (901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ткаченко Гуру (2698) 16 лет назад
Она была очень симпатичной женщиной, не лишенной шарма и обаяния и умело этим пользовалась, тщательно следила за собой и создала свой на то время абсолютно индивидуальный и неповторимый образ. В принципе, да, она была красивой, но не эталоном красоты (для меня).
Остальные ответы
самая счастливая Просветленный (33385) 16 лет назад
в ней не красота, в ней харизма и обояние!!!!шарм!
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Она чувственная и обаятельная.
Lastochka Профи (778) 16 лет назад
Ну в общем она симпатичная
АНДРЮХА Мастер (1656) 16 лет назад
Может она и не особо красивая, но мне она нравится, в ней, что то есть!
Maria Khmelkova Мастер (2332) 16 лет назад
Мерелин Монро - идеал! "ука Кеннеди ее убил - за что поплатился и своей жалкой жизнью...
Sportsmen Мастер (2227) 16 лет назад
Внешне да, а что она за сущность(как человек) - неизвестно!
Марица Гуру (3388) 16 лет назад
внешность избалованной,взбалмошной простушки.
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Когда то я считала ее красивой. А узнав биографию, сильно разочаровалась. Так как Мерелин может любая.
Шурик Мастер (2388) 16 лет назад
Да в ней есть своя изюминка
аня эсеньян Профи (729) 16 лет назад
нет в ней ни чего такого просто новый образ, а так типичная бесталантная мымра, сейчас дофига таких
Елена Счедриа Гуру (2571) 16 лет назад
Да, один из замечательных образов.