А кто-нибудь доволен своим директором? Или нормальный шеф только у меня, а у вас - гады? )

Анна Оракул (63668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1635) 16 лет назад
нормальные шефы всегда достаются хорошим специалистам и ответственным работникам.
а плохому танцору ноги мешают.
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
А я сам директор
И гад редкостный.
Хотя мои девчонки меня любят
bagirka Мастер (1346) 16 лет назад
а я сама себе директор!!!!самый-самый лучший!!!
Лидия Лебедева Мастер (1400) 16 лет назад
Анюта! Уменя тоже нормальный шеф. Так что не хвались. Ни один руководитель не может угодить всем своим сотрудникам, всегда найдутся недовольные. Главное делать свое дело нормально, тогда и шеф будет хорошим.