Подскажите, сколько лет (примерно) живет хомячок?

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 16 лет назад
Или лутше купить черепаху?
Лучший ответ
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 16 лет назад
У меня прожил 2 года. А вообще я читала, что некоторые живут 4-6 лет...
А мы своего неправильно кормили, оказывается хомякам нельзя давать сыр и вообще жирную пищу, а мы его закармливали сыром...
И никакой вони у нас не было, достаточно мыть клетку раз в неделю...
Остальные ответы
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Пока дети не замучают
НаТуСиК Гуру (4194) 16 лет назад
2-3 года у,но у меня живут по 4 я про вонь не согласна! Значит плохо чистили,или был неправильный наполнитель!
МиЛеди Гуру (4388) 16 лет назад
хомка он живой и бодренький, а чеперашка сонная и какая то неповоротливая ((((
3-4 года, не больше. в его жизни все же быстро )))) примерно как у кроликов )))))
во!!!!заведите декоративного (или обычного) кролика!!!!они такие здоровские!!!!
Людмила Х Мудрец (12403) 16 лет назад
Хомяки года 2 живут, крысы 3 года. Лучше рыбок заведи. От хомяка вони много, сколько не чисти клетку. А черепаха скучное животное
Татьяна Мудрец (12798) 16 лет назад
У нас прожил 2 года, недавно умер...
Pussy cat Мыслитель (7849) 16 лет назад
У меня уже третий год живёт пока в полном здравии.