Какие приколы говорят ваши дети?

добрая внутри Мастер (2080), закрыт 16 лет назад
Недавно дала дочке (1год и 4 мес.) пачку открыток. Она выбрала одну, с Лениным, бегает с ней и кричит: " ПАПА! ПАПА! " ))))
Лучший ответ
kaza Мудрец (16660) 16 лет назад
Жираф Депардье
семенаки (козинаки)
дерево пухоль (тополь, пух летит)
попросительный знак
Остальные ответы
Масяня Мастер (1960) 16 лет назад
Когда я была маленькая... мне показывали на Ленина и говорили, смотри машенька это - Ленин дедушка, и я думала что это и правда дедушка моей тёти, её ззовут Лена... а ещё, мне как то сказали... сегодня день конституции, а я видмо не правилно расслышала, бегала и говорила всем, СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПРОСТИТУЦИИ!!!! =))))
Ирина Мыслитель (7443) 16 лет назад
"Алле! " только и смог сказать ребенок, утопив мобильник в туалете.
Ли Просветленный (31792) 16 лет назад
-Пойдем погуляем!
- Нет, - говорит дочка, - пойду к бабушке потусуюсь!!!
Источник: дочка 2,7г.
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
много чего, вот вчера заходим с сыном в лифт (ему 2.3)а от туда мужики, он мне говорит-вот дяди уроды весь лифт обвоняли.
Инна Захарычева Мыслитель (5285) 16 лет назад
брат долгое время встречался с девушкой, потом поругались. дочь измучила вопросом: "где т. Юля? ". я долго терпела, а потом сорвалась : "где, где? в Караганде! ". черезнеделю они помирились и приехали к нам. дочь с порога: "А мама сказала что ты в Карандаде! "
Инна ЗахарычеваМыслитель (5285) 16 лет назад
прихожу за ней на продленку в школу и вижу картину: мальчик сидит в ворохе листьев с палочкой в рыке. на мой вопрос что он делает, дочь резонно ответила: " на яйцах курит"