Владелец журнала интересуется, что дамам понравилось бы читать больше всего в журнале, посвященном Косметике?

lana lana Гуру (3903), закрыт 16 лет назад
Ждем ваших отзывов с нетерпением. Спасибо!!! :))
Лучший ответ
Остальные ответы
kattibaby Мыслитель (6117) 16 лет назад
Мне бы понравилась объективная оценка всех косметических средств, например создать контрольную группу по использования средств, тушь, помада, крем и т.д.Например, накрасить девушке ресницы разной тушья и напечатать фотки. Я бы с удовольствие посмотрела. Не люблю журналы , в которых одна рекламма.
lana lanaГуру (3903) 16 лет назад
Спасибо Вам!!!
Катя Грибко Профи (584) 16 лет назад
о новинках, о различных типах средств, разделенных по темам: средства для лица, средства для тела, декоративная косметика, новые виды макияжа, техника макияжа, тенденции, что модно.
lana lanaГуру (3903) 16 лет назад
Спасибо Вам!!!!
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
грамотное обучение молодежи пользоваться косметикой,разные типажи лиц с подбором цветовой гаммы,
lana lanaГуру (3903) 16 лет назад
Спасибо Вам!!!!