Если бы все на земле были русские жилось бы легче и без войн?
Национальность не важно- украинец или китаец короче одна нация
Войн бы не было...все бы бухали
Zhilos' by esce huzhe. I vojny byli by (grazhdanskie) , i vsja planeta v der'me by sidela. Pogrjazli by v niscete i nevezhestve.
Ага, как же....Гражданскую забыл?...
Не знаю насчет "на земле", но если бы в соседнем кабинете не работала моя коллега-армянка, мне работалось бы плохо! и жилось бы тоже хуже!
Будут гражданские войны. А это ещё хуже, чем межгосударственные.