Если бы все на земле были русские жилось бы легче и без войн?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Национальность не важно- украинец или китаец короче одна нация
Лучший ответ
CAT Гуру (2502) 16 лет назад
Войн бы не было...все бы бухали
Остальные ответы
Last Sommer Мастер (1261) 16 лет назад
страна дураков...
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
сам пидор
Дмитрий Мастер (1126) 16 лет назад
Жилось бы хуже и с войнами. Менталитет у русских распиздяйский и где-б чего бы свистнуть.
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Нашлись бы поводы для расприй, но меньше чем сейчас.
VetEx Профи (876) 16 лет назад
Войны всегда будут.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Ну, морды бы били (тем более китайцы научили бы разным приемчикам). А воевать -- а зачем?
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
Ага,было бы сплошное мордобитие.И это была бы норма.
mashabo Мастер (1164) 16 лет назад
Да не дай Бог!!! На каких бы мы тогда ездили машинах, какие бы смотрели телевизоры??? А то ведь нашу литературу великую никто уже и не читает. А вооружения и военная техника - так с кем тогда воевать?? Между собой что ль?
2garin Мастер (1866) 16 лет назад
Сомнительно. Человек мразь такая, что для мирного сосуществования даже со своими ему необходим внешний враг, страшилка какая-нибудь. Именно тогда нация чувствует свою сплочённость и дурь выходит в направлении "самого страшного врага демократии-свободы-веры-и т. д. (нужное подчеркнуть) "
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
пусть все будут добродушными чукчами. тогда точно войн не будет
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Вот тебе последний пример, Прикол!
Арабы в Газе жрут друг друга - а они одной нациальности и веры!
Источник: Привет, Иваныч!
valeria lind Профи (673) 16 лет назад
Это уже станет не мир,а сплошной креминал!
Вот если бы на земле были бы только шведы,испанцы или французы,вот тогда наверно
был бы мир и не о каких войн речь бы не шла!
Росица Иванов Просветленный (36092) 16 лет назад
Будут гражданские войны. А это ещё хуже, чем межгосударственные.
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 16 лет назад
Не знаю насчет "на земле", но если бы в соседнем кабинете не работала моя коллега-армянка, мне работалось бы плохо! и жилось бы тоже хуже!
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
Ага, как же....Гражданскую забыл?...
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Zhilos' by esce huzhe. I vojny byli by (grazhdanskie) , i vsja planeta v der'me by sidela. Pogrjazli by v niscete i nevezhestve.