Где сохранить ссылки?

Vladimir Volkov Мастер (1123), закрыт 16 лет назад
Черт возьми, это опять я. Я вот хочу сохранить ссылку какую-нибудь в своем компе, как мне это сделать и куда? Именно в своем компе создеть папку и так: нажал и получил что хотел, ссылочка открылась. С вашей помощью я выучу комп. в конце концов? Только без приколов, пишите как должно быть.
Лучший ответ
Jen-Eva* * * Мыслитель (6768) 16 лет назад
Нажимаете на страничку в интернете( правой клавишей мышки), выбираешь: добавить в избранное и всё.
Потом нажимаешь на раздел: избранное и находишь ссылку.
Остальные ответы
Киса Профи (731) 16 лет назад
favoriten где нибут встре4ал если да то там тви сслики
КисаПрофи (731) 16 лет назад
тоест ссылки
КисаПрофи (731) 16 лет назад
E:\Dokumente und Einstellungen\Sergey понемеыки сдес а по русски не знаю
maryann76 Мыслитель (5951) 16 лет назад
Сверху у тебя должен быть значок - избранное. Жмёш на него, а затем жмёш "добавит". Ссылочка сохраняеться, потом на неё жмёш, и она открываеться. Утерять избранное можно, если у тебя винда грохнеться, а так будет на компе всё время!
Если у тебя Mazilla, то там нужно закладки открыть, а там подсказка будет, как действовать...
RiantDrew Знаток (379) 16 лет назад
сохраняй в блокнот ))) а вообще в браузерах существует такая чудо фича как Закладки... покури гугл... блин )
LucifeR Мастер (2417) 16 лет назад
А ты что именно хочешь?? ? Чтобы ссылки открывались без Интернета? Или, чтобы автоматом заходил на ссылки.
Для первого есть программы или "осел", где ты можешь "Сохранить страницу как... "
А для второго - тоже самое, только в других браузерах.
Если будут вопросы - обращайся, объясню)
Persona URL Ученик (156) 6 лет назад
Для этого, просто скопируйте ссылку из браузерной строки и, нажав на значок "+" вставьте ее в программу PersonaURL. Ссылка автоматически сохраниться на Вашем устройстве в виде логотипа сайта, кроме того в программе появится название, описание и рейтинг сохраненного Вами сайта, после чего Вы сможете открывать ее в любом браузере установленном на Вашем компьютере, просто нажав на нужный Вам логотип.

PersonaURL - БЕСПЛАТНАЯ программа, для хранения ссылок и паролей.

Сайт программы: http://www.personaurl.ru/
Ярослав Ученик (218) 6 лет назад
Для хранения ссылок пользуюсь сервисом https://null-page.com/
Бесплатный, с любого устройства, удобный интерфейс, можно делать публичные группы и делиться ссылками.