Есть что-то, чего тебе не хватает в жизни???

Christey M Профи (749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гурышкина Мастер (1410) 16 лет назад
"...Любовь стала мыслью. И мысль, в ненависти и отчаянии, уничтожала тот мир, в котором невозможно то единственное, что нужно человеку - душа другого человека".
А.Платонов "Потомки Солнца".
Остальные ответы
Мак С Оракул (71884) 16 лет назад
ну пока что любимой работы и любимой девушки
Ритулечка Мыслитель (6839) 16 лет назад
Хватает абсолютно все, нужно стараться жить полноценной насыщенной жизнью
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Восприятия тибетских монахов...
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Мне всегда,всегда чуть-чуть не хватает БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ...
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Человек существо ненасытное, ему всегда чего то будет не хватать.