кто-нибудь можеть сказать пару слов в защиту той-терьера? Муж хочет завести, а я мелких собак как-то не воспринимала

tatyana shmygleva Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Volchenok Мастер (1065) 16 лет назад
вы не понимаете кайфа!!! Это же корманный волкодав!!!
Остальные ответы
Клавдия Новицкая Мастер (1978) 16 лет назад
Вы просто не понимаете какое это удивительное животное. Про той-терьера говорят что это большая собака заключенная в маленькое тело. Никогда в жизни не думала, что заведу той-терьера. Но волей судьбы мне отдали больного щенка. Которого мы лечили около 6 месяцев. А теперь мы все просто не представляем, как можно было жить без нее. У меня дома 3 той-терьера, и я этому очень рада.
Марина Знаток (476) 16 лет назад
они такие лапочки!!!!
Маргаритка Мастер (1506) 16 лет назад
Очень умная, понимает с полувзгляда, такое впечатление, что мысли читает. И шерсти нет в доме, так как очень маленькая
Танюша Мастер (1124) 16 лет назад
А ты их видела? Они же такие лапочки!