Я-Водолей!А вы?

ТиГиТь Гуру (3559), закрыт 16 лет назад
%-)
Иногда меня распирает чувство гордости,что я-Водолей,не такой как все..Но потом я осознаю,что Водолей я не единственный в мире,и нас таких,"единственных",миллионы..Тут то я и начинаю чувствовать свою "каквсешность"... =(((
Дополнен 16 лет назад
Дурацкий вопрос задал,конечно.
Как в анекдоте.Лежат Он и Она в постели.Она:-Милый,а я беременна.Он:-А я-нет,ха-ха!..
Все знаки хороши,все знаки важны. =)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 16 лет назад
Я козерог! И хоть нас много--я всё равно всегда одна. И это здорово.
Светик Ученик (238) 16 лет назад
А я Овен - самое упрямое создание в мире! И всегда хочется быть первым, но не всегда получается!
Алена Морозова Гуру (3556) 16 лет назад
я близнецы. и такая одна...
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Я Водолей по луне.
Обожаю этих неординарных личностей сама!
Удачи тебе во всём!!!
Lala Мастер (2094) 16 лет назад
Я козерог) ты тут не одна)
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
а Я-Водопей....вам по моему в гороскопы, магию и гадания надо....
Пользователь удален Гуру (4807) 16 лет назад
Я козерог)а козерогов мало)))
Serdey Kovshov Просветленный (25709) 16 лет назад
В о д о л е й это звучит гордо так давайте соответствовать