Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько вредно для женщины воздержание от секса около 2 лет?

Симонова Наталья Гуру (4019), закрыт 16 лет назад
Могут ли возникнуть психические расстройтва и физические болезни?
Спасибо,всем за искренность!!!!
Дополнен 16 лет назад
Мне 25 лет.
Лучший ответ
Алла Насибуллина Гуру (3044) 16 лет назад
У меня воздержание - 5 лет. Куда ж деваться-то? В принципе на здоровье не жалуюсь. Но ведь одна - это нервное заболевание.
Симонова НатальяГуру (4019) 16 лет назад
Алла,спасибо,тебе!За поддержку!!!
Остальные ответы
Наталья Терентьева Ученик (144) 16 лет назад
Конечно могут. Психические так точно. Нервозность, раздражительность, не терпимость ко всему. Нельзя так над организмом издеватся... особенно над молодым
Рада Жукова Просветленный (32415) 16 лет назад
Очень вредно! Для женского здоровья(от застоя крови в малом тазу) до расстройств психики(комплексы неполноценности и тд.) Но если заниматься хотя бы ЭТИМ с вибратором, то будет не так вредно. Это даже врачи рекомендуют.
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Если у тебя с психикой порядок, то ничего тебе не грозит и в физическом плане тоже.
Георгий Зарубов Гуру (4395) 16 лет назад
нет ничего хуже неудовлетворенной женщины
Таня Гуру (3464) 16 лет назад
я думаю могут повылезать разные болячки, от которых не так легко избавиться, а все остальное что напишут здесь полная ерунда, люди и так раздражительны с сексом или без него, это распущенность а не отсутствие секса!
.i..i. Просветленный (42223) 16 лет назад
я думаю что наврятле, ибо до первого раза както ж жила, да и наврятле уж без мустарбации
Арсения Мастер (1477) 16 лет назад
Очень вредно! Могут начаться проблемы с женским здоровьем
Drug x Гуру (3415) 16 лет назад
за 2 года до психушки дойдёт
Алимжан Нурпеисов Знаток (432) 16 лет назад
Очень вредно - удовольствия от жизни не получаешь!
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
у моей мамы есть подруга,которая после развода вернулась в дом родителей,и не завела даже любовника(родители были педагоги,и очень строги)так она после начала очень болеть,несколько операций по женски,и доктор так и сказал:тебе нужен sex
Павел Мастер (2182) 16 лет назад
Для женского организма крайне необходим обмен гормонами. Дизгармония в организме может привести к серьезным физическим и психическим заболеваниям. Так что секс, только секс и без презерватива. С любимым мужчиной разумеется. Проблемы действительно могут быть серьезные, знаю по своей жене.
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Психические возникают уже через неделю! Через 2 года эт в психушку навено уже...
SCULLY Гуру (2789) 16 лет назад
забей...вот у меня вообще три подруги есть..им по 25-26 лет, а еще девочки, если этого не знать, то вполне нормальные тетки! У каждого свои трудности в жизни!
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
ну,как тебе сказать,я сама с этим эксперементирую!если бы я не знала что тебе 25 лет думала что ты парнишу ждещь с армии,как я!ты еще скажи что ты девственница:)))Ну зачем тебе 2 года не трахаться?ты же молодая и красивая девчонка!особо смертальных болезней у тебя не будет,я точно знаю!ну будешь порой психом!забей на все и трахайся детка-жизнь прекрасна!!!:)))))
Alex MatveevМыслитель (8239) 16 лет назад
лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
ничего нет в этом опасного! если сама дискомфорта не ощущаешь. Если тебе это на нервы не давит, то ничего страшного. Все наши проблемы , в том числе и со здоровьем ( в физическом плане) идут из головы. не напрягает - значит норма!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
пора тебя приглашать в гости и снимать этот синдром воздержания 2-х летний :)))))))))))))
Источник: старший инструктор