как убрать заставку (или че то подобное) на windows 8?

Санёк ^_^ Ученик (84), на голосовании 10 лет назад
через минуту где то появляется заставка какая то, там время и дата, на фоне рисунка какого то, хотя в настройках никакой заставки не стоит
Голосование за лучший ответ
Satu Просветленный (31052) 10 лет назад
То не заставка, а экран блокировки, убрать не получится, а что мешает? !
Владимир Кочетов Оракул (76540) 10 лет назад
Панель управления\ Электропитание\ Настройка отключения дисплея, я всегда так ставлю, чтобы закачки длительные не прерывались.: