Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши белочки приготовились к пятнице ??

Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6554078) 11 лет назад
Кручусь тут как дура в колесе! -Не дура, а белка! -У белки хоть шубка есть, а я… дура!
Остальные ответы
DIMKA-НЕВИДИМКА AND THE™ :-) Просветленный (37690) 11 лет назад
у нас только тушканчики))))))
мишка на отдыхеМудрец (13920) 11 лет назад
Ну, тушканчики - это белочки-аборигены. В Австралии вообще к пятницам кенгуру готовят. Вот это БЕЛКИ!
мишка на отдыхе Мудрец (13920) 11 лет назад
Мы для них даже солёных фисташек купили.
ПАНИ СОЛОХА Оракул (81775) 11 лет назад
К нам по пятницам бобры приходят....