Новый Фокус застучал мордой,заскрипел на повороте,сервисная служба назначила 16 октября,и чо делать?

Пользователь удален Гуру (3264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТАТА Мастер (1559) 16 лет назад
А что сразу "Форд" -"Тойота" лучший друг человека, никогда не ломается, даже жутко старая, только масло, фильтр и бензин, а остальное кайф от вождения. смените тачку на попроще и все у вас наладится!!!!
Влад Алехин Мыслитель (5288) 16 лет назад
А у Вас сервис случайно не Рольф-Химки??
G Мудрец (15040) 16 лет назад
нормально, у моего знакомого, у бэхи единички через 2 дня, что то отвалилось, в сервис отвезли
*Des** Знаток (416) 16 лет назад
так форд наверное российский. у меня фокус 2000 z-tek америкос еще праблем неи было
Roman Kasatkin Знаток (383) 16 лет назад
И "Мерины" ломаются - неудачная машина попалась (детские болезни сборки)....У меня и FFI, и FF II...есть...Оба Всеволжские...С нуля оба брал, оба без проблем, причём FFI как то понадёжней будет...Обоих "дрючим" с женой и сыном по-полной...Не отчаивайся "Белая Лошадь"...вылечишь по гарантии детские болезни и насладишься...Советую ремонт в "Превоксе", вроде как не халтурят....и не "грузят", как в Major-е...Любителям авто евросборки напоминаем - там турки, афрожопые и т.д. на конвеере (со стройки перебежали)...Это я к "русскому" фактору сборки...
Ленуся Мудрец (13055) 16 лет назад
а есть варианты? 16 октября поднастроят... а пока не лихачь