Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Новый Фокус застучал мордой,заскрипел на повороте,сервисная служба назначила 16 октября,и чо делать?

Пользователь удален Гуру (3264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТАТА Мастер (1559) 16 лет назад
А что сразу "Форд" -"Тойота" лучший друг человека, никогда не ломается, даже жутко старая, только масло, фильтр и бензин, а остальное кайф от вождения. смените тачку на попроще и все у вас наладится!!!!
Влад Алехин Мыслитель (5288) 16 лет назад
А у Вас сервис случайно не Рольф-Химки??
G Мудрец (15040) 16 лет назад
нормально, у моего знакомого, у бэхи единички через 2 дня, что то отвалилось, в сервис отвезли
*Des** Знаток (416) 16 лет назад
так форд наверное российский. у меня фокус 2000 z-tek америкос еще праблем неи было
Roman Kasatkin Знаток (383) 16 лет назад
И "Мерины" ломаются - неудачная машина попалась (детские болезни сборки)....У меня и FFI, и FF II...есть...Оба Всеволжские...С нуля оба брал, оба без проблем, причём FFI как то понадёжней будет...Обоих "дрючим" с женой и сыном по-полной...Не отчаивайся "Белая Лошадь"...вылечишь по гарантии детские болезни и насладишься...Советую ремонт в "Превоксе", вроде как не халтурят....и не "грузят", как в Major-е...Любителям авто евросборки напоминаем - там турки, афрожопые и т.д. на конвеере (со стройки перебежали)...Это я к "русскому" фактору сборки...
Ленуся Мудрец (13055) 16 лет назад
а есть варианты? 16 октября поднастроят... а пока не лихачь
Похожие вопросы