12 лет назад
от

Исламистскому Евросоюзу очередная вошь в задницу влезла?

А в России на подобную проблему с исламской экспансией научились голову в песок прятать или просто откупаться деньгами налогоплательщиков.
Справиться с усилением ислама на своей территории ЕС не в состоянии: ненависть по определению сильнее терпимости, а политкорректность не выдержит конкуренции с религиозным фанатизмом. По прогнозам ООН, к 2040 году мусульмане составят в Европе большинство – 55% населения. Считаться с этим приходится уже сегодня.
Чем же задобрить исламистов, имеющих французские, британские и шведские паспорта? Как отвлечь от мысли об экспансии в Европе и превращении ее в халифат? Нужно переключить их внимание с сиюминутных европейских проблем на другие – более далекие. Например, на Ближний Восток. Нет, не на Сирию, конечно: там в ходе кровопролитной гражданской войны погибли более 100.000 мусульман; к тому же сирийские повстанцы требуют от Запада помощи, причем немедленно. И не на Египет: страна пирамид – традиционная вотчина США, вот Америка пусть и наводит в Египте порядок. Алжир и Тунис не в счет: бывшие французские колонии (к чему напоминать о страданиях предков новоявленным парижанкам, норовящим скрыть лица под паранджой?) …
Эврика! К чему "париться" с непредсказуемой арабской междоусобицей, со всеми этими шиитами, суннитами, алавитами и салафитами, если с нашей, просвещенно-европейской точки зрения, единственный реальный конфликт на Ближнем Востоке – израильско-арабский? ! Во-первых – самый продолжительный (более 100 лет) . Во-вторых – международно-признанный (вон сколько резолюций, направленных против «израильской оккупации» , утвердила одна лишь ООН!) .
Вперед и с песней! На фоне леденящей кровь «исламистской зимы» совместными европейскими усилиями положим конец «израильской оккупации» !
Демарш Евросоюза, в рамках которого решено безо всяких переговоров задушить еврейские города и поселки в Иудее и Самарии, выдавить жесточайшими экономическими санкциями Израиль из жилых массивов столицы и загнать в «границы Аушвица» - самая глупая из всех политических акций данного сообщества. В своем стремлении задавить изуверским тотальным бойкотом единственную базу Западной цивилизации, в раздираемом межэтническими и межплеменными конфликтами регионе, умники из ЕС додумались до того, что… запретили назначать гранты ученым Еврейского университета! Его корпуса, напомню, стоят на Французской горке, а она, с точки зрения ЕС, является «незаконным еврейским поселением на захваченных (освобожденных в Шестидневную войну) палестинских землях» . По той же причине запрещено финансировать исследования ученых-медиков больницы «Хадасса – Хар ха-Цофим» , врачи которой (ирония судьбы! ) ежегодно спасают жизни тысяч и тысяч «угнетенных» палестинцев из деревень Аната, Исауия и многих других. Что уж говорить о компаниях хай-тека, офисы которых находятся в Гило, Рамоте или Писгат-Зеэве! С точки зрения ЕС, действующие на «оккупированных палестинских землях» старт-апы должны незамедлительно арендовать офисы в «государстве Тель-Авив» , а здания, в которых они находятся ныне, должны быть снесены как незаконные строения.
Я нисколько не утрирую – всего лишь цитирую выдержки из решения ЕС, опубликованного в «газете для думающих людей» - «Гаарец» . Такие поселки городского типа, как Хар Гило (10 минут езды от Иерусалима) , Бейт-Эль, Ткоа, Баркан (20 минут езды от Тель-Авива) , а также город Ариэль вместе с университетом надо вначале задавить экономически, а затем (когда там воцарится голод, и поселенцы бросятся в перенаселенные города внутри «зеленой черты» ) – демонтировать. А освобожденную от еврейского присутствия (юденфрай) территорию торжественно вручить палестинцам. Безо всяких переговоров! Точно так, как вручили им восемь лет назад сектор Газа, стерев с лица земли 22 высокоразвитых цветущих еврейских поселка и выкорчевав высоченные пальмы, успевшие более чем за 30 лет дотянуться кроной до небес.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Миротворец - это человек, который кормит кроколида другими людьми в надежде, что тот сьест его последним.

Источник: Сэр Уинстон Черчилль, герцог Мальборо

вот нафига ты пишешь
стока много букав?
ты чё,
на философа учился?
вопрос должен быть
короткий как выстрел. :-))

Этта точно, с исчезновением Израиля, Европа ещё быстрее пересядет с "Мерсов" на ишаков, Парижские дома моды будут выпускать супермодную паранджу, вместо виноградников будет расти Кат, а остатки европейцев забудут свой язык.

израиль давно уже начали "сливать"

Правильно снесли: нечего Израилю в Палестине делать.