В магазинах "Все по 37" широченный ассортимент от носок до конфет и зубных паст.

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Выглядит товар так же, как и в обычных магазинах. Товыры не просроченые. Майки, носки, трусы обычного качества.
Что здесь не так? Почему, например, зубная паста по 87р в этом магазине стоит 37р?
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (105276) 10 лет назад
Неправда, качество ужасное.
Источник: вы просто не привыкли к хорошим покупкам, поэтому разницы не видите
Остальные ответы
авель адамович Мудрец (16861) 10 лет назад
потому что она на самом деле так стоит
Веркин Александр Мудрец (11923) 10 лет назад
ты ночью приходи. Там, бывает, и автомобили выкладывают
Ангелина Архипова Профи (500) 10 лет назад
Потому что, если там все по 37, значит народ будет больше вещей покупать) ) им это выгодно!
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176421) 10 лет назад
потому что качество дерьмовое.. . "серый" товар, подделки, низкокачественное сырье
Ната Просветленный (39410) 10 лет назад
Честно говоря, не знаю. Я люблю иногда там прогуливаться, когда надоедает "хорошими" покупками заниматься.) ) Каждый магазин устанавливает свои цены. Тут, возможно, неизвестные и не раскрученные производители.
Мария Дорофеева Просветленный (20300) 10 лет назад
Потому что там все действительно такое дешевое. Часто те же товары в других магазинах стоят дороже. Хотя качеством ничем не лучше.

Я покупаю по 37 рублей печенье и зефир. Вкусный и не просроченный. Беру там товары для дома (пакеты вакуумные - лишь один был с дефектом, плечики для одежды, губки/тряпки для уборки, бумажные полотенца и т. п. ) Одежда мне у них не нравится. Вот тут качество не айс. Взяла носки - они ноги красят. Перчатки - дешево, но на 1 сезон.

Предпочитаю делать покупки в Ашане.
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
себе в убыток точно никто не торгует, значит экономят на качестве
М.И. Искусственный Интеллект (236910) 10 лет назад
шоколадка 37 рублей, а в обычном магазине 32 рубля
poodly Просветленный (21009) 10 лет назад
Потому что там дешевые некачественные подделки. Внимательно посмотрите этикетки)))
Татьяна Мудрец (12086) 10 лет назад
как то в гостях ела вкусный зефир в шоколаде, а потом увидела его в таком магазине, но рука не поднялась купить, покупала там губки для посуды качество хуже гораздо, чем такие же но в обычном магазине, что то можно покупать, а что то нестоит, а себестоимость она ведь ниже гораздо чем в магазинах. в этом магазине цена ближе к себестоимости, без безумных накруток
Эмилия Мыслитель (5825) 10 лет назад
Выборочно беру. Продукты питания не беру там вообще. Всякую мелочь беру. Заколки, ремешки, пасту зубную, тряпки для уборки. Хотя вот гель для душа олспаис взяла-отличный.
Надежда Мудрец (17987) 10 лет назад
1. некоторые вещи у них дороже, чем в других магазинах
2. закупочные цены-то на самом деле везде небольшие. . просто раздувают остальные магазины
3. как уже сказано, зачастую качество просто отсутствует
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 10 лет назад
внуку было Д, Р, - пошла за подвеской "ПОЗДРАВЛЯЕМ" - в магазине игрушек 200 рублей. точно такая же в том магазине 37 рублей.
Ветер Майский Оракул (54273) 10 лет назад
качество товаров там ужасное
Лена Гуру (3216) 10 лет назад
В Японии тоже есть подобные магазины и японцы иногда там кое-что покупают. В основномбытовые мелочи, но НЕ ЕДУ!!!! НЕ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ!!!! Странный вы человек, разве ХОРОШАЯ зубная паста может дёшего стоить?? ? В лучшем случае там просто мел, а в худшем - вся таблица Менделеева!! ! Качество всех товаров - от средне-терпимого до УЖАСТНОГО!
Источник: Иногда кое-что покупаю в 100-йенике ( 100 йен - 33 рубля) . Не фанатка этого магазина.
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 10 лет назад
потому что там есть вещи, которые в других местах стоят 5-15 руб. за счёт этого и за счёт товарооборота и выезжают.
Lisenok Профи (637) 10 лет назад
Данный магазин построен по следующему принципу: какой-то товар товар дешевле чем в других магазинах, увидев это человек берет его и думает "какой хороший магазин - все дешево" и начинает набирать набирать, а в итоге половина товара в его корзине стоит в обычных магазинах дешевле.
В конце концов магазин набирает свою прибыть только на определенных товарах, а другие отдает по себестоимости, вот так ))))
L ... Искусственный Интеллект (100143) 10 лет назад
Не обольщайтесь. Там есть дешевые, а есть и дороже, чем в обычных. Понаблюдайте.
Кажется - 37 р. ерунда. Например белизна - 2-е за 37. Посмотрела в хозтоварах - она 12 р. за пузырь! Но там можно купить нужные вещи!