Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Граждане России для Белоруссии резиденты или нерезиденты?

Пользователь удален Профи (720), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (13570) 13 лет назад
Резиденты, если имеют подтверждение о нахождении на территории РФ не менее 183 календарных дней подряд. Это подтвердить можно Регистрацией по месту пребывания
Источник: .(П.2Ст.207 НК рФ)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9993) 13 лет назад
ну конечно нерезиденты, но если кто то там живет более 181 дня в течение года то резидент
Похожие вопросы