Почему в любви не везёт?

Пользователь удален Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~.::Настюха::.~ Гуру (3141) 16 лет назад
А вот незнаю мне тоже чё-то не везёт(((
Jul Мудрец (12761) 16 лет назад
не везет в любви, так повезет в чем-то другом!
Ирина Искусственный Интеллект (353144) 16 лет назад
мне тоже. а почему? кто его знает..
Zlunia Мастер (1229) 16 лет назад
не тебе одной не везет....
ХаТаБыЧ Мастер (1158) 16 лет назад
настя незачто неповерю что с таким прекрасным именим тебе невезет))))))))))))) чмаффффффффффф тебя))))))))))))
Натуся Профи (925) 16 лет назад
Потому что может время еще не пришло....или ты еще не встретитила того единственного!
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
всему свое время.значит твое еще не пришло.понимаю,тебя эти слова не успокоят так как тебе ее щас больше всего хочется!ты не отчаивайся,я уверенна у тебя будет такая огромная и счастливая любовь которая нам и не снилась))
наталья плешанова Просветленный (33116) 16 лет назад
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь....
Bessmertnaya Мастер (1138) 16 лет назад
..Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины.. . Но жемчужины - те лежат совсем глубоко

Эрих Мария Ремарк ("Триумфальная арка")

78 RUS Профи (961) 16 лет назад
везет тому кто сам себя везет.
нельзя пускать чувства на самотек.
их надо лелеять, за ними ухаживать, полоть, поливать... .
о любви надо много знать. любить-настоящий труд.
но большинство из нас - лентяи.
а лентяям редко везет.