В какую часть Крыма лучше поехать с 1 сентября на пару недель?

ЛучЬ Гуру (4011), закрыт 10 лет назад
Купили билеты в Крым на 1 сентября, думаем где остановиться. Предпочтения : темп. воздуха 25-35 гр, темп. воды от 23 гр, чистое море, красивая природа, чистые желательно песчаные пляжи (либо песок, либо мелкая галька, но НЕ в перемешку!) , горы, экскурсии, прогулки. . Едем вдвоём с парнем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Маринка Профи (750) 10 лет назад
насколько я в курсе, песочные пляжи в Крыму, в основном, на Восточном побережье. Еще, кажется, в Севастопольских поселках. В Алуште в Профессорском уголке мелкая галька. Может быть Ваш выбор падет на Феодосию? хотя теплее всего будет на ЮБК. Удачного отдыха!
ольга елисеева Просветленный (23182) 10 лет назад
Мы ездим под Севастополь в Учкуевку.
КрошПросветленный (24547) 10 лет назад
Под - ли????
До центра города 10 минут маршруткой.
ольга елисеева Просветленный (23182) А какой маршруткой,подскажите?Мы ездили маршруткой до Захарова,а потом на катере.
Крош Просветленный (24547) 10 лет назад
Это вопрос или прогноз погоды О !!!
Peschanoe Letom Ученик (159) 10 лет назад
Приглашаем посетить юго-западное побережье Крыма - поселок Песчаное. В Песчаном Вас встретит теплое море и чистый песок, свежие, экологически чистые фрукты и овощи, удаленность и одновременная близость баров и ночных клубов и самая привлекательная на юго-западном побережье Крыма мини-гостиница «Песчаное летом» . Приглашаем всех желающих!
Елена Ленкина Знаток (368) 10 лет назад
на ЮБК (Южный Берег Крыма) любая часть. Тепло в сентябре по всему побережью, бархатный сезон