А вы ждете 13 октября?

Максим Кашичкин Профи (504), закрыт 16 лет назад
Начнет продоваться последняя книга о Гарри Поттере. Гарри Поттер и дары смерти
Лучший ответ
Helly Girl Мастер (1068) 16 лет назад
Да, надобы почитать. Книга интересная, увлекла с первой части. Для полной коллекции не хватает только седьмой...
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (160) 16 лет назад
Нет. обсолютно пох... А что 13 декабря
Вишня Искусственный Интеллект (144786) 16 лет назад
не жду. но не помтоу, что мне не нравится Гарри. просто не люблю участвовать в ажиотаже. чтение - это не скачки с препятствиями и не гонки.
Лёха <Basist> Красавин Знаток (434) 16 лет назад
У-у-у... Гарри Поттер.. У-у-у-ураа!...Конечно нет....))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
именно 13 октября не жду... но книгу все равно обязательно почитаю..
Примадонна Натали™ Высший разум (106471) 16 лет назад
Оно наступит, независимо от того, ждешь его или нет. А книжечку небезызвестную заказала - пришло сообщение, что уже отправили.

Трогательная картинка вот уже появилась. Аж слезы на глазах выступили - такой разнесчастный!

Оля Грабова Знаток (343) 16 лет назад
Очень-очень сильно жду!!!!очень сильно хочу узнать, чем же наконец-то всё закончится!=)))))))