вопрос серьезный!

saha 9999 Просветленный (29123), закрыт 16 лет назад
если болят почки, анализы показали что воспаления нет. что тогда с ними. и могут ли они болеть от физической работы.
Лучший ответ
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
По личному опыту скажу - что может быть следующее - если ты худенькая - то у тебя может быть опущение почки, особенно если ты что-нибудь тяжелое поднимала, а так же это могут быть камешки в почках. тебе надо сделать или узи или ренген почек. А может у тебя просто от радикулита поясница болит
saha 9999Просветленный (29123) 16 лет назад
а если все же у меня опущение,то мне придется сменить работу???она у меня связана с поднятием тяжестей...
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) Да желательно сменить такую работу и вообще девушки не должны на таких работах работать
Остальные ответы
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
могут, или почки или поясница, а от физического перенапряжения они могут опускаться, это опасно
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
надо проверить функцию почек,сделать узи,может камни?приступов не было?
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
если тяжесть поднимала запросто
Vitaly Мыслитель (8782) 16 лет назад
извени в медецине не секу!
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 16 лет назад
Они могут болеть от чего угодно. от перенапряга, от сигарет, пива, еды и т.д.
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
еще от пива могут болеть
Алина Мастер (2035) 16 лет назад
здесь лучше посоветоваться с врачем, у моего отца болели почки, он пил воду, в которой на ночь оставлял что-то серебряное, рекомендуют многие, попробуйте
Nemo Мастер (1355) 16 лет назад
могут. встанте начетвереньки (что бы попа была выше головы) постойте так минут 10-15 придет облегчение . проверено 100%
Ведьма Мастер (1262) 16 лет назад
еще раз сдайте анализы
Николай Злодеев Мастер (1065) 16 лет назад
Может, это совсем не почки, а просто болит поясница от физ упражнений. Если что-то было бы с почками, то анализы показали бы
Наталья Kochk@ Ведьмочка Мастер (2460) 16 лет назад
Мне тоже пару лет назад болели почки, сдала анализы,сделала узи - все в норме, врач сказал, что может песок выходил, он на узи не виден и по анализам тоже.