Бьютилэнд

Вопрос серьезный!

если болят почки, анализы показали что воспаления нет. что тогда с ними. и могут ли они болеть от физической работы.

Мне тоже пару лет назад болели почки, сдала анализы,сделала узи - все в норме, врач сказал, что может песок выходил, он на узи не виден и по анализам тоже.

Может, это совсем не почки, а просто болит поясница от физ упражнений. Если что-то было бы с почками, то анализы показали бы

еще раз сдайте анализы

могут. встанте начетвереньки (что бы попа была выше головы) постойте так минут 10-15 придет облегчение . проверено 100%

здесь лучше посоветоваться с врачем, у моего отца болели почки, он пил воду, в которой на ночь оставлял что-то серебряное, рекомендуют многие, попробуйте