где найти поставщиков одежды и обуви из китая?

Илья Глебов Ученик (197), на голосовании 10 лет назад
хочу для себя заказывать одежду и обувь из китая, как найти нормального поставщика?
Голосование за лучший ответ
Ольга Москвитина Ученик (140) 8 лет назад
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я проживаю в Украине г Харьков, я являюсь прямым поставщиком обуви из Польши. Работу осуществляю через группу вайбер +380993514684 напрямую с Польскими выставками пополнения товара ежедневно. Обувь отпускается оптом, ящиками (в основном 12 или 8 пар), срок доставки Украина до 10 дн, срок доставки Россия до 14 дн, доставку оплачивает покупатель.
!!!!ВОЗМОЖНЫ ПОСТАВКИ В РОССИЮ В ЛЮБОЙ КУБАТУРЕ !!!
http://vk.com/id190285969
Ольга Москвитина moskvitina-1986@mail.ru