Как бы Вы поступили??

Мария Мирабель Профи (845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Глазунов Мастер (2240) 16 лет назад
Собери всех вместе и устрой прощальную групповуху....думаю всем запомнится на долго.
Остальные ответы
Darinka Мастер (1060) 16 лет назад
извините, но вы банальная шлюха. Хоть деньги берите, что ли....Или трахнитесь со всеми-и все будут счастливы
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
это назвается хрен редьки не слаще
Роман Т. Мыслитель (5949) 16 лет назад
даже подташнивать начало....
потаскуха ты... извини за прямоту...
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Все у тебя "бывшие". Даже смешно. Наверное, это ты для всех бывшая. Не задумывалась?
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
ну уж точно не так как вы собираетесь, нельзя себя так не любить и разбрасываться своим телом