СПИСОК
5 букв:

● иссоп (лекарственное растение);
● поиск.
4 буквы:
● икос (церковное песнопение);
● копи (устар., то же, что и рудник);

● писк;
● скип (подъёмный, саморазгружающийся короб, клеть);
● скоп;
● скос.
3 буквы:
● икс;
● иск;
● кси (буква греческого алфавита);
● коп;
● пик;

● пси (буква греческого алфавита);
● сип;
● сок.
2 буквы:

● пи (3,14);
● си (нота).
1 буква:
● и (существительное, название буквы);
● о (существительное, название буквы).
Аббревиатуры:

● ИО (Институт океанологии имени П. П. Ширшова);
● КИС (корпоративная информационная система);
● КОС (крыло обратной стреловидности; клапан обратной связи; Комитет общественного спасения – во времена французской революции и др.);
● ПК (персональный компьютер, программный комплекс, перфокарта и др.);
● ПОС (положительная обратная связь; проект организации строительства);
● ПОСК (потенциометр обратной связи конуса);
● СИК (социальный индивидуальный код);
● СИП (cамонесущий изолированный провод);
● СОП (система остаточных классов – одна из систем счисления);
● СОП (стандартные операционные процедуры);
● СКИП (стационарный контрольно-измерительный пункт) и другие, аббревиатур можно набрать много.
● ИП (индивидуальный предприниматель);
● ОС (Операционная система);
● ОСК (Объединённая судостроительная корпорация; Объединённая страховая компания; Объединённая сервисная компания);

● ИС (Иосиф Сталин, серия танков).
Собственные имена существительные:
● Ио (дочь древнейшего аргивского царя и в то же время речного бога Инаха, превращённая Зевсом в корову);
● Кис (в Библии – отец царя Саула);
● Кос (остров в Эгейском море, село в Болгарии, плато во Франции);
● Оки (препарат для снятия скованности в суставах);
● Окип (горнопромышленный пункт на западе ЮАР);
● Осип;

● Пик (в римской мифологии бог полей и лесов, бог предсказания);
● Сок (и река в Оренбургской и Самарской областях России, и округ в штате Висконсин, США).